合发彩票平台

 
无障碍浏览 | 登录入口 | 加入收藏

在线咨询

『在线咨询』查看
姓 名: 正基领域业主 提交时间: 2019-12-27 20:26:33
标 题: 正基南侧停车场乱停乱放现象严重
内 容: 常年有汽车阻塞消防通道 对人民财产生命安全造成危害 希望可以得到治理
(官方)回 复: 您好,您反映的问题已超出我局职权范围,建议向主管部门反馈。我局工作人员已向您反馈。
回复单位: 交通运输局 回复时间: 2019-12-30 08:17:28

合发彩票平台