合发彩票平台

 
无障碍浏览 | 登录入口 | 加入收藏

在线咨询

『在线咨询』查看
姓 名: 宋时先 提交时间: 2019-12-26 16:52:28
标 题: 社保
内 容:      领导你好。
   我的社保交费单据和交费清单于2017年12份由工信局收取转交人社局了,其余欠交的已经安军人管理局的政策安时足月补齐。请问不知啥时候对我已交保费进行清算?
(官方)回 复: 您好!该问题具体请咨询莒县退役军人事务局0633-6231809。
回复单位: 人社局 回复时间: 2019-12-27 09:17:40