合发彩票平台

 
无障碍浏览 | 登录入口 | 加入收藏

县长信箱

『县长信箱』查看
姓 名: 莒人民 提交时间: 2019-12-25 13:07:13
标 题: 咨询
内 容: 沭东全民健身中心北边一直到日照路,这么一大片地有什么规划,征地很长时间了一直荒废。
(官方)回 复: 您好,对您所反映的问题,县政府领导非常重视,已责成县自然资源和规划局调查处理。现根据调查结果答复如下:
       经查,该地块城市规划用途为文化设施用地,具体项目待县政府批复后再予以明确。
回复单位: 行政审批服务局 回复时间: 2019-12-27 14:37:46